Hi-Tech

Новые фото iPhone 8 раскрыли все секреты флагмана Apple

 

Уже через пару месяцев американская корпорация Apple представит на своей ежегодной презентации 3 своих флагмана – iPhone 7s, iPhone 7s и iPhone 8.

Именно последняя модель больше всего интересует СМИ, поскольку этот смартфон должен стать самым технологически продвинутым за всю историю компании. Об этой новинке уже имеется достаточно много информации, но ее достоверность вызывает большие сомнения.

Новые фото iPhone 8 раскрыли все секреты флагмана Apple

Сегодня инсайдером @OnLeaks были опубликованы реальные фото iPhone 8, которые пролили свет на основные особенности «яблочного» флагмана. Как оказалось, новый смартфон действительно оснастили двойной камерой с вертикальным расположением, между двух объективов которой расположена светодиодная вспышка.

Также можно заметить, что на задней части корпуса 8-го айфона нет сканера отпечатков пальцев, что наводит на мысль, что разработчики Apple встроили его в сенсорный экран.

Новые фото iPhone 8 раскрыли все секреты флагмана Apple

Если обратить внимание на лицевую часть iPhone 8, сразу же бросается в глаза огромный безрамочный экран, занимающий всю переднюю поверхность смартфона, и отсутствие кнопки «Домой». В верхней части мобильного устройства расположены, фронтальная камера, разговорный динамик и несколько важных датчиков.

Пока нельзя сказать из какого материала выполнен «яблочный» гаджет. По слухам, iPhone 8 сможет похвастаться поддержкой технологии беспроводной зарядки, а значит задняя часть его корпуса должна быть изготовлена из пластика или стекла. Очевидно, что первый вариант сразу отпадает.

Новые фото iPhone 8 раскрыли все секреты флагмана Apple

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»