Hi-Tech

Dell выпускает новые игровые ПК и заключает партнерское соглашение с ELEAGUE eSports

Dell выпускает новые игровые ПК и заключает партнерское соглашение с ELEAGUE eSports

 

Отраслевой опыт компании Dell и ее давнее присутствие на рынке игровых ПК нашли свое очередное и наиболее яркое воплощение в выпуске игровых систем Alienware  и Inspiron для игроков любого уровня и с любым бюджетом. Об этом пресс-служба компании сообщила порталу Etoday.kz.

 

Начиная с 5 января, в регионе EMEA поступили в продажу новые игровые системы DellInspiron. Они созданы для любителей компьютерных игр с ограниченным бюджетом, заинтересованных в требовательных к производительности ПК популярных играх.

 

Новинки дополняют 20-летний опыт Dell на игровом рынке с системами Alienware – специализированными высокопроизводительными игровыми ПК, не имеющими аналогов по инновациям и техническим решениям, многие из которых были внедрены в отрасли впервые. С момента своего появления в линейке Dell десять лет назад семейство компьютеров Alienware превратилось в один из ведущих игровых брендов во всем мире. Оно знакомо геймерам, которым для состязаний необходимы самые передовые решения, инновации и бескомпромиссный дизайн.

 

«Популярность игровых ПК высока как никогда. Согласно прогнозам, рынок одного только аппаратного обеспечения для компьютерных игр к концу 2018 году превысит 35 млрд. долларов, чему способствует появление VR и привлекающие широкое внимание соревнования по киберспорту и игровые состязания, – говорит Брайан Дезайас (BryandeZayas), директор DellGaming. – Мы гордимся тем, что продолжаем инвестировать в эту область, представляя игрокам всего мира новую линейку Inspiron и развивая партнерство с ELEAGUE для поддержки киберспортивного сообщества, которое, как ожидается, в 2017 году будет насчитывать уже 145 млн. поклонников игр».

 

Решения Dell для каждого геймера

 

В то время как линейка Alienware ориентирована на геймеров, которые хотят иметь игровые ПК премиум-класса самой высокой производительности, существует неудовлетворенная потребность в производительности более доступных по стоимости игровых систем. Понимая, что потребности пользователей различны, Dell выпустила новые игровые линейки Inspiron. Эти системы готовы к игре прямо «из коробки» и предлагают игрокам более широкий диапазон цен. Новейший игровой ноутбук Inspiron 15 (7567)Gaming- это лишь первая новинка в линейке игровых ПК DellInspiron. Компания Dell будет и далее инвестировать в растущий портфель решений для геймеров с ограниченными бюджетами.

 

Inspiron 15 (7567)Gaming

  • Специальные вентиляционные отверстия в передней и задней части корпуса, двойные вентиляторы, увеличенные габариты вентиляционных каналов и теплообменников обеспечат отвод тепла при продолжительных игровых сеансах.
  • Компьютеры оснащаются четырехъядерными процессорами IntelCore 7-го поколения и графикой NVIDIA Pascal, включая NVIDIA GeForce GTX 1050 и 1050Ti, что обеспечивает четкую и детализированную картинку с реалистичными тенями, текстурами и эффектами.
  • Дисплей с антибликовым покрытием и сверхвысоким разрешением UHD гарантирует высокую четкость картинки даже при ярком освещении.
  • Аудиосистема WavesMaxxAudioPro с широкими возможностями управления и настройки позволяет получить максимум от встроенных динамиков и сабвуфера ноутбука, обеспечивает высокое качество и объемное звучание при воспроизведении музыки и видео.
  • Емкая батарея 74 Вт*ч¹ позволяет пользователям дольше играть и увеличивает время между зарядками.

 

Alienware: игровые возможности премиум-класса

  • Разработанные для игр с разрешением 4K, приложений виртуальной реальности и новейших компьютерных игр с самыми высокими требованиями, системы Alienware позиционируются как бренд, специально предназначенный для высокопроизводительных игровых программ. Линейка Alienware включает дополнительное оборудование с поддержкой VR и 12k, а также новые ноутбуки «VR-Ready» с целым рядом технических усовершенствований.
  • С новыми процессорами IntelCore 7-го поколения, новой графикой NVIDIA и технологией SSD компьютеры линейки Alienware вступают в новый год с новым уровнем производительности. Это означает больше опций для ноутбуков Alienware 13, 15 и 17, включая опциональную батарею 99 Вт*ч в Alienware 15 и 17, обеспечивающую до 10 и более часов автономной работы с дисплеем Full HD². Среднеразмерный десктоп AlienwareAurora получил увеличенную производительность благодаря новым процессорам Intel: она выросла до 10% в тесте Cinebench R15 CPU и на 18% в тесте 3DMark TimeSpy CPU – как раз то, что нужно геймерам в новом 2017 году3.

 

Новая лига: Dell и ELEAGUE стали партнерами, чтобы вывести профессиональные игры на новый уровень

 

Киберспорт демонстрирует массовый «культурный сдвиг» – превращение из нишевого хобби в глобальный культурный и цифровой феномен. Количество фанатов киберспорта уже соперничает с числом хоккейный болельщиков. Как ожидается, в ближайшие три года мировая аудитория киберспорта вырастет с 256 до 345 млн. наблюдателей, а оборот рынка составит более миллиарда долларов ³.Dellрада сообщить о новом партнерстве с ELEAGUE для поддержки проведения состязаний по киберспорту на высоком уровне и широкого охвата аудитории через телевидение и онлайновое потоковое вещание.

 

Компания Dell уже является официальным партнером и эксклюзивным поставщиком ПК для ELEAGUE – лиги профессионального киберспорта под руководством Turner и WME | IMG. Все соревнования ELEAGUE 2017 года будут вживую транслироваться по телевидению через TBS и Twitch. НачалоположитELEAGUEMajor – популярноесоревнованиеValveCounter-Strike: GlobalOffensive. Оно состоится 22 – 29 января. Профессиональным игрокам и организаторам для проведения соревнований нужно надежное высокопроизводительное оборудование. ELEAGUE будет использовать компьютеры AlienwareAurora с 24-дюймовым игровым монитором Dell с частотой обновления 144 Гц. Эта игровая система даст игрокам невероятную скорость и вычислительную мощность, позволит преодолеть самые сложные этапы соревнований.

 

«Лучшим игрокам мира нужно самое передовое оборудование, помогающее им раскрыть весь свой потенциал, – отметил Сет Ладетски (SethLadetsky), старший вице-президент TurnerSports по продажам. – ELEAGUE гордится участием Dell в качестве ключевого партнера, поддерживающего киберспортивное сообщество болельщиков и игроков и поставляющего высокопроизводительное оборудование, необходимое для проведения захватывающих соревнований ELEAGUE в течение всего года».

 

Дополнительные анонсы, касающиеся Dell, Alienware и ELEAGUE, а также даты проведения соревнований ELEAGUE 2017 будут объявлены в ближайшие недели.

 

Цены и сроки выпуска

 

Игровой ноутбук DellInspiron 15 Gaming, обновленные ноутбуки Alienware 15 и 17, обновленный ПК AlienwareAuroraможно будет приобрести, начиная с февраля текущего года.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»