Hi-Tech

Samsung и LG презентуют разлаживающиеся смартфоны уже в 2017 года

Samsung и LG презентуют разлаживающиеся смартфоны уже в 2017 года

 

Несколько лет к ряду в Сети появлялись фотографии, на которых были изображены мобильные устройства с разлаживающимися экранами. Информационное издание Korea Herland сообщает, что уже в конце 2017 года Samsung и LG представят общественности подобные смартфоны.

 

Компания Samsung намеревается произвести 100 тысяч устройств и подготовит их к продаже. Произойти это должно в третьем квартале текущего года. А вот LG займется выпуском разлаживающихся смартфонов в четвертом квартале 2017 года и планирует выпустить такое же количество мобильных устройств. 

 

Стоит напомнить, что в прошлом году в Samsung уже намекали на выпуск совершенно новых смартфонов, кодовое название которых Project Valley. Представили это устройство в виде раскладывающейся книги – с двумя экранами внутри. При открытии смартфон превращался в семидюймовый планшет.   

 

Издание Bloomberg еще прошлой весной сообщало, что южнокорейский производитель Samsung может представить Project Valley на выставке MWC, которая состоится в следующем месяце в Барселоне. Официального подтверждения данной информации пока не прозвучало. 

 

Автор: Доценко Александр

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»