Hi-Tech

Игра Super Mario скоро станет доступна в Play Market

Игра Super Mario скоро станет доступна в Play Market

 

Разработчики игры Super Mario сообщили, что уже в скором времени приложение появится в Google Play. Также к выпуску готовится и версия для РС, которая должна появиться не раньше лета 2017 года. А вот владельцы смартфонов с ОС Android смогут скачать игру уже к концу января 2017 года

 

Пока что игра Super Mario в Google Play не была выложена. Специалисты предполагают, что она будет абсолютным аналогом игры, которой уже наслаждаются владельцы гаджетов, работающих на базе операционной системы iOS. 

 

Предполагается, что стоимость приложения будет составлять не более $10. Стоит также отметить, что в данный момент времени Google Play заполнили различными альтернативными вариантами Super Mario, большинство из которых набрали уже более чем по 1 миллионов скачиваний.

 

Из-за простоты установки, минимальных требований навыков, а также большой популярности в прошлом (еще когда игра была доступна на приставки Сега 16-бит) Super Mario стала одной из самых популярных игр во всех странах. Стоит также отметить, что согласно рейтингу, составленного веб-ресурсом IGN, «Супер Марио» занимает второе место в рейтинге самых лучших игр всех времен, уступая первую позицию «Тетрису». 

 

Автор: Доценко Александр

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»