Hi-Tech

В сеть попали эскизы смартфона с двойной камерой Meizu Pro 7

В сеть попали эскизы смартфона с двойной камерой Meizu Pro 7

 

В сети появились первые чертежи нового Android-смартфона Meizu Pro 7, по которым можно определить некоторые характеристики гаджета, а также узнать больше о его внешнем виде.

 

Около недели назад в Интернете появилась информация, что новинка будет похожа на Xiaomi Mi Mix и аналогично будет выполнена без каких-либо рамок. Новые рисунки ставят под сомнение эти факты. На чертежах отчетливо видно, что Meizu Pro 7 получить небольшие рамки, что сделает новинку похожей на смартфоны, выпущенные компанией Meizu ранее. Однако смартфон, как и рассказывали эксперты, будет слегка выгнутым. 

 

Задняя камера смартфона будет двойной, по 12 Мп. Сделать качественный снимки в темноте поможет двухтоновая LED-вспышка. Чертежи четко показывают, что в смартфоне будет разъем USB Type-C, а также классический разъем 3,5 мм для наушников. Толщина телефона составит 8 мм, ширина — 75 мм, что указывает на 5,5-дюймовый размер экрана. 

 

На полученных чертежах нет никакой информации о других характеристиках смартфона, поэтому о его «начинке» остается только догадываться. Ранее предполагалось, что новинка от  Meizu получит 4 или 6 ГБ RAM и процессор Helio X30, но слухи ничем не подтвердились, поэтому остались лишь догадками.

 

Автор: Волкомурова Анна

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»