Hi-Tech

Компания Microsoft начала распродажу консолей Xbox One и Xbox 360

Компания Microsoft начала распродажу консолей Xbox One и Xbox 360

 

Технологическая компания Microsoft объявила о старте распродаж игровых приставок Xbox One и Xbox360. Этой новостью с общественностью фирма поделилась на своём официальном сайте.

 

Специалисты из Microsoft попытались объяснить такое решение руководства. Оказалось, что распродажу организовали по причине выхода новой игровой консоли Xbox One, которая выйдет на старте 2017 года. Стоит отметить, что акция проводилась и на протяжении «Чёрной пятницы».

 

Сообщается также, что тираж продукта, который попадает под акцию, лимитирован. Поэтому всем желающим стоит начать торопиться уже сейчас, чтобы успеть купить приставку.

 

Приставками продажи не ограничиваются. Под распродажу попали и игры для консолей Xbox One и Xbox360. Подробнее про список игрушек можно узнать на том же официальном сайте. По желанию, каждый сможет получить от Microsoft официальную подписку.

 

Официальные представители фирмы Microsoft уверяют, что перед выходом обновлённой Xbox One пройдёт ещё несколько распродаж. На данный момент точной информации о количестве и дате акций ничего неизвестно.

 

Автор: Гудимов Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»