Hi-Tech

Устройства Samsung получили 35 наград в различных категориях премии CES 2017

Устройства Samsung получили 35 наград в различных категориях премии CES 2017

 

Компания Samsung Electronics, мировой лидер и отмеченный наградами новатор в сферах потребительской электроники, полупроводников и телекоммуникаций, объявила о получении 35 наград престижной международной выставки потребительской электроники CES 2017 Innovation Awards. Об этом пресс-служба компании сообщила порталу Etoday.kz.

 

За 11 лет Samsung Electronics собрал уже 350 наград этой премии, что говорит о правильно выбранном направлении в области разработки революционных технологий. Продукция, вошедшая в программу Innovation Awards, оценивалась ведущими независимыми промышленными дизайнерами, инженерами и представителями отраслевых СМИ. Жюри отметило лучшие технические решения и дизайн в 28 категориях, реализованные в передовой потребительской электронике.

 

 

 

 

«В Samsung Electronics постоянно работают над тем, чтобы совершенствовать производимую нами продукцию, – сказал Грегори Ли, президент и исполнительный директор Samsung Electronics в США. – Для нас большая честь получить высокую оценку нашей работы в сфере инноваций от Ассоциации потребительской электроники и отрасли в целом. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем продемонстрировать наши новейшие технологии на выставке CES 2017».

 

Продукция Samsung получила награды за инновационный и экологичный дизайн в различных категориях премии: от телевизоров, мобильной и бытовой техники до решений для хранения информации, носимых устройств и компьютерных технологий. Некоторые продукты Samsung, заслужившие признание индустрии, будут показаны на стенде компании в рамках выставки CES 2017, которая пройдет с 5 по 8 января 2017 года в центральном зале конференц-центра в Лас-Вегасе (США). Кроме того, ряд решений будет продемонстрирован в ходе пресс-конференции Samsung, которая состоится в среду, 4 января 2017 года, в 14:00 по местному времени (03:00 по Москве). 

 

Наград CES 2017 были удостоены следующие продукты Samsung:

 

Устройства Samsung получили 35 наград в различных категориях премии CES 2017

Смарт-часы Gear S3 – Вдохновленные дизайном традиционных наручных часов и искусством лучших мировых мастеров, Gear S3 объединяют стильный внешний вид и новейшие мобильные технологии, , защиту от влаги и пыли по стандарту IP68 и встроенный GPS.  

ArtPC Pulse – Samsung ArtPC Pulse – это впечатляющий и мощный стационарный ПК, который можно персонифицировать с помощью уникальной функции импульсного освещения. Модули, в свою очередь, позволяют оптимально настроить его вычислительную систему.

 

Устройства Samsung получили 35 наград в различных категориях премии CES 2017

Samsung Gear VR – Очки Samsung Gear VR удобны в использовании и обеспечивают лучшие впечатления от технологий виртуальной реальности, доступные на рынке. Они позволяют наслаждаться эффектными играми, смотреть лучшие фильмы в своем кинотеатре, общаться с друзьями, почувствовать себя героем боевика и т.д. С Gear VR каждый пользователь попадет в самый центр событий.

 

Устройства Samsung получили 35 наград в различных категориях премии CES 2017

Samsung Gear 360 – Samsung Gear 360 – это камера, позволяющая снимать фото и видео высокой четкости в формате 360 градусов. Создавать увлекательный и эффектный контент еще никогда не было так просто. 

 

Samsung 960 PRO SSD 2 Тб – Samsung SSD 960 PRO 2 Тб – это самый производительный и вместительный пользовательский SSD-накопитель Samsung в форм-факторе M.2 с технологией V-NAND. Благодаря 960 PRO специалисты получают наиболее прочное, надежное и мощное решение для хранения информации. За счет своих небольших размеров устройство подходит для ультратонких ноутбуков и ПК и обеспечивает пользователей быстрым доступом ко всем их файлам. SSD 960 PRO выдерживает запись данных объемом до 1.2 Пт – такую выносливость не демонстрирует ни одно другое решение на рынке.

 

Samsung 850 PRO SSD 4 Тб – Первый в мире 2-разрядный пользовательский флэш SSD-накопитель емкостью 4 Тб. Благодаря его вместительности пользователи получают больше пространства для хранения файлов на своих ПК. В частности, те, кто работает с большими объемами информации, – создатели контента, любители игр – могут обновить свои ноутбуки и рабочие станции, добавив накопитель  850 PRO SSD 4 Тб, что поможет им сократить потребление энергии, поддержать работу требовательных приложений и сократить запуска компьютероа.

 

Samsung PM971 512 Гб BGA NVMe SSD – Созданный для ультратонких ПК, жесткий диск PM971 с технологией шариковых выводов весит меньше, чем половина монеты в один цент, и обладает размерами почтовой марки. Его потрясающая производительность позволяет передавать один HD фильм (объем около 5 Гб) примерно за 3 секунды. PM971 в 15 раз быстрее обычного жесткого диска. Кроме того, первый на рынке SSD-накопитель BGA NVMe, втрое увеличивает производительность обычного SATA SSD в самых компактных устройствах емкостью до 512 Мб.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»