Hi-Tech

Приложение Prisma теперь можно установить из Facebook

Приложение Prisma теперь можно установить из Facebook

 

Основатели российского приложения Prisma достигли договоренности с Facebook о том, что при появлении в соцсети фотографии, обработанной через приложение, пользователю будет доступна функция установки Prisma.

 

Как заявляет один из основателей инвестиционной компании Gagarin Capital, ментор Prisma Николай Давыдов, данное соглашение позволит увеличить количество скачиваний приложения. В свою очередь в приложении кнопка добавления публикации в Facebook будет добавлена на «самое видное место». В настоящий момент функция «Share to Facebook» доступна не всем пользователям. 

 

Иные подробности не раскрываются.  По сообщению Давыдова, такая интеграция с Facebook достигнута впервые в мире. Впрочем, схожие соглашения с популярной соцсетью имеются у сервисов GYPHY и Artisto.

 

Напомним, приложение Prisma  было запущено в июне 2016 года. С момента запуска было более 10 млн скачиваний. Сервис предоставляет фильтры и эффекты и позволяет обработать фотографии в стиле великих художников 20 века. Приложение Prisma можно бесплатно скачать в App Store и Google Play. Также реализована возможность обработки фотографий без доступа к сети.

 

Автор: Цыренжапова Сурэн

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»