Hi-Tech

В Instagram добавили возможность сохранить черновик фото

В Instagram добавили возможность сохранить черновик фото

 

Руководство популярной во всем мире фотографической социальной сети Instagram сообщает о некоторых новых фишках, которые теперь доступны пользователям. В частности, как пишет издание The Verge, инстаграмеры теперь могут сохранять незаконченные посты в черновики.

 

“Всем сколько-нибудь активным пользователям “Инстаграма” знакома такая неприятнейшая ситуация: вы несколько десятков минут возитесь с фотографией, накладывая кучу фильтров и вбивая тэги, и тут вдруг осознаете, что катастрофически опаздываете, например, на работу”, — приводит пример необходимости использования черновиков The Verge.

 

Некоторые пользователи Instagram, которые оказывались в подобных ситуациях, прибегали к самым разнообразным техническим ухищрениям, чтобы не потерять неопубликованный пост, однако такие решения помогали не всегда.

 

Разработчики Instagram решили наконец исправить проблему кардинальным образом, для чего выкатили обновление, в котором появился долгожданный новый функционал в виде черновиков.

 

Чтобы лично опробовать черновики в “Инстаграме”, необходимо коснуться кнопки “Назад” в режиме редактирования и выбрать пункт меню “Сохранить как черновик”.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»