Hi-Tech

В Сеть утекли фото обновленной и «похудевшей» PlayStation 4

В Сеть утекли фото обновленной и «похудевшей» PlayStation 4

 

Четвертое поколение игровых приставок PlayStation от японского технологического гиганта Sony, как и все предыдущие генерации консоли, обзаведется слим-версией. Технологии не стоят на месте, техпроцессы, по которым производится электроника, совершенствуются день ото дня, поэтому обновленная PlayStation 4 станет, как следует из просочившихся в Интернет фотографий будущего устройства, гораздо компактнее, чем существующая приставка.

 

Новая PlayStation 4 станет менее габаритной, а вместе с тем, более энергоэффективной. Предполагается, что за счет этого, устройство будет значительно меньше греться и шуметь. Кроме того, PS4 в уменьшенном корпусе будет, вероятно, более доступной по цене. На последнее предположение указывают некоторые свидетельства удешевления, обнаруженные на фотографиях, в частности, замена сенсорных элементов управления на механические.

 

Модификации подвергнется и контроллер приставки — геймпад Dualshock 4, который внешне останется практически таким же, однако получит некоторые изменения внутри.

 

Уменьшенная PlayStation 4 будет официально представлена 7 сентября 2016-го в рамках мероприятия PlayStation Meeting 2016. Продажа консоли начнется через несколько недель после анонса.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»