Hi-Tech

Три модели нового iPhone 7 показали на видео в разрешении 4К (видео)

Три модели нового iPhone 7 показали на видео в разрешении 4К (видео)

 

На видеохостинге Youtube было обнародовано видео, где показаны сразу три модели iPhone 7 в разрешении 4К. Качество видеоролика оценивается достаточно высоко, а фанаты с его помощью могут рассмотреть каждый сантиметр смартфона нового поколения (видео смотрите ниже).

 

Как сообщает автор ролика, который опубликовал его на канале Bshop Kuwa, новинки были предоставлены им официальными представителями корпорации из Поднебесной, которая и специализируется разработкой и производством аксессуаров для смартфонов от корпорации Apple.

 

Если внимательно посмотреть видеоролик, то в который раз можно удостовериться в том, что у у всех трех моделей нет аудиоразъема для наушников, при этом пластиковые вставки антенны компания теперь сделала на нижней и верхней грани гаджета.

 

Кроме этого у модели Pro можно увидеть увеличенную двойную камеру. Уже известно, что как минимум три расцветки будет представлено покупателям: розовое золото, золото, серебро. Кроме этого iPhone 7 будет продаваться в цвете «Deep Blue».

 

Отметим, что по официальным данным, презентация новых iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro должна пройти в сентябре текущего года.

 

Три модели нового iPhone 7 показали на видео в разрешении 4К

 

Автор: Апостолова-Полищук Надежда

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»