Hi-Tech

Apple готовит к выпуску iPad Air 3

Apple готовит к выпуску iPad Air 3

 

Американский высокотехнологический гигант Apple совсем скоро анонсирует новый планшет — iPad Air 3. Соответствующие слухи, распространяемые инсайдерами Apple, появились накануне в Сети. Сообщается, что технические характеристики устройства будут несколько уступать старшей модели (iPad Pro), но зато новый iPad Air будет менее габаритным и более доступным.

 

Конкретным мероприятием, в ходе которого состоится официальный анонс третьего iPad Air, инсайдеры называют конференцию WWDC-2016, запланированную к проведению на июнь 2016-го. Ну а если в ходе этой конференции по каким-то причинам не будет анонса нового “айпэда эйр”, то устройство будет стопроцентно представлено широкой публике осенью этого года, добавляют инсайдеры. Осень, как известно, является традиционным временем презентации новых продуктов от корпорации Apple.

 

Скорый анонс iPad Air 3 состоится даже несмотря на не слишком большое количество времени, прошедшее с момента презентации iPad Pro, оснащенного 9.7″ дисплеем. Руководство корпорация Apple, как отмечает эксперты, собирается начать глобальную экспансию на рынок планшетных компьютеров, поэтому совершенно не волнуется из-за следующих один за другим анонсов.

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»