Hi-Tech

Компания HTC 6 июня презентует новые умные часы

Компания HTC 6 июня презентует новые умные часы

 

Смарт-часы от тайваньского производителя электроники HTC, известные под кодовым названием Halfbeak, могут быть наконец официально анонсированы 6 июня — такая информация появилась в твиттере @evleaks, который ведет популярный блогер Эван Бласс.

 

Правда, ранее тот же Эван Бласс уже сообщал, что анонс смарт-часов от HTC должен был состояться в апреле, чего, как видим, так и не произошло, однако на этот раз, как уверяет блогер, все железно, и если тайванцы снова не покажут свои умные часы широкой публике, то ему придется задуматься о кардинальной смене профессии.

 

Напомним, что смарт-гаджет от HTC, оформленный в виде наручных часов, должен был быть анонсированным еще прошлой осенью, однако что-то пошло не так и презентация устройства несколько раз переносилась.

 

О самом устройстве известно довольно мало. Предполагается, что оно будет выполнено в круглом корпусе спортивного стиля и работать под управлением операционной системы Android Wear. Некоторые источники сообщают о технических параметрах дисплея, разрешение которого должно составить 360 на 360 точек. Девайс должен успешно конкурировать с подобными устройствами производства компаний Apple, Samsung, LG, Motorola и других, так что разработчикам HTC необходимо было как следует потрудиться, чтобы в ходе анонса удивить искушенных пользователей.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»