Hi-Tech

Новое обновление от Microsoft сделает Windows 10 умнее и удобнее

Новое обновление от Microsoft сделает Windows 10 умнее и удобнее

 

Специалисты компании Microsoft презентовали обновление операционной системы Windows 10, которое сделало программу значительно умнее и прогрессивнее. Для пользователя стали более удобны различные опции.

 

Свое мнение о модернизации системы смогут дать только те эксперты, которые используют модернизированную версию Windows 10 в тестовом режиме. Известно, что обновления коснулись стилуса, его возможности стали значительно шире. Значительно расширен помощник Cortana, его функции стали более развернуты, а интеграция с ОС стала более мощной.

 

Изменения заметны и на экране. Интерфейс изменился и стал более удобный, обновления достались и «скетчпаду», появилась возможность доступа к заметкам, получившим свою долю улучшений. Стартовые функции остались только самые необходимые, остальные выведены из меню старта. Дизайн иконок претерпел значительные изменения.

 

Специалисты подчеркивают, что общие изменения нельзя считать глобальными, хотя они и несут в себе большие изменения. Продажа обновления планируется уже летом.

 

Автор: Макаров Антон

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»