Hi-Tech

Samsung Galaxy Note 6 представят раньше ожидаемого

 

Корейским СМИ стало известно, что презентация нового Galaxy Note 6 перенесена. Несмотря на тот факт, что обычно новые продукты компании Samsung данной линейки презентуются общественности в августе или сентябре. Однако, дебют Galaxy Note 6 может пройти уже в июле. 

 

Такое действие обусловлено желанием руководства корейской компании запустить глобальные мировые продажи флагманского смартфона до того момента, когда Apple представит свой новый iPhone 7 Plus. 

 

Рассказывается, что по умолчанию в Galaxy Note 6 будет установлена последняя версия ОС от Google — Android N. Как сообщается в том же корейском издании, мировая презентация новой ОС, а так же озвучивание ее официального названия, должны состояться до июля. Информация эта пока не получила подтверждения, однако, учитывая тот факт, что версия Developer Preview была запущена довольно рано, презентация вполне может состояться в озвученные сроки.  

 

Раскрыты и характеристики смартфона. Так, Galaxy Note 6 получит 5,8-дюймовый экран Super AMOLED. В смартфоне будет установлена 6 Гб ОЗУ, а так же накопители на 128 или 256 Гб. Вместе со смартфоном пользователи получат новый стилус S Pen и 12-мегапиксельную камеру. Дизайн нового смартфона остается тайной, однако, вполне вероятно, он получит выпуклые стекла, более тонкие рамки дисплея и обновленное шасси. 

 

Автор: Анцифирова Нина

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»