Hi-Tech

К выпуску готовится Xiaomi Redmi 3 со сканером отпечатков

 

Современный смартфон Redmi 3 обзаведется новой модификацией. В качестве нововведения создатели решили добавить сканер отпечатков пальцев. Авторитетный портал Gizmochina поделился информацией из первых уст. 

 

База данных TENAA сообщает, что новая модификация уже зарегистрирована под уникальным номером 2015810. Также в сеть просочилась информация из той же базе о других модификациях. Похоже, Xiaomi решили основательно подойти к расширению своей современной линейки смартфонов. Если обратить внимание на модель со сканером отпечатков, то по характеристикам и внешнему виду, она идентична Redmi 3. 

 

Диагональ экрана у обновленной модели составляет 5 дюймов и имеет разрешение 1280х720. Работает смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 616 и оперативной памятью на 2 ГБ. Мощный аккумулятор на 4000 мАч позволяет смартфону Xiaomi длительное время работать в активном режиме. Гаджет прежде всего понравиться поклонникам необычных систем защиты. Сканер отпечатков работает отлично и дает возможность надежно защитить устройство от злоумышленников. 

 

Автор: Тучин Влад

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»