Hi-Tech

Компания Apple выпустит весной бюджетный iPhone 5se

Компания Apple выпустит весной бюджетный iPhone 5se

 

Уже в марте текущего года американский технологический гигант Apple порадует своих поклонников и проведет презентацию своей самой последней разработки. Сообщается, что весной будет выпущена бюджетная модель популярного смартфона iPhone 5s и получит название iPhone 5se. Продажа смартфона запланирована на апрель.

Новый гаджет соединит в себе внешний облик iPhone 5s, а по техническим характеристикам будет схож с iPhone 6. При этом сообщается, что обновленная модель iPhone 5s будет предложена покупателям в классическом черном, серебристом, а также золотом и розовом цветах.

Отмечено, что внешность смартфона будет мало отличаться от iPhone5s. Единственное, что экран смартфона будет сделан четырехдюймовым, а форма корпуса будет как у предыдущих флагманов компании, с закругленными краями. Новенький гаждет будет оснащен 8-мегапиксельной основной и 1,2-мегапиксельной фронтальной камерой.

Стоимость смартфона  iPhone 5se пока не разглашается, вероятнее всего ее назовут непосредственно на презентации, которая состоится весной.

 

Автор: Вороненко Наталья

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»