Hi-Tech

Nintendo выпустит новую игровую консоль во втором квартале 2016 года

Nintendo выпустит новую игровую консоль во втором квартале 2016 года

 

Как уже сообщалось ранее, в 2016-ом году ожидается появление новой игровой консоли Nintendo. На сегодняшний день существует пока не подтвержденная информация, в соответствие которой начало производства новинки запланировано на первый квартал следующего года, а в продаже консоль должна будет появиться в втором квартале.

 

Необходимо напомнить, что первые данные о разработке нового поколения игрового устройства появились в Сети еще в марте текущего года. Именно тогда официальные представители компании анонсировали появление по-настоящему уникальной консоли с названием Nintendo NX, которая будет кардинально отличаться от всех своих предшественников.

 

На данный момент известно из анонимных источников, что в 2016-ом году руководство компании планирует поставку не менее 20 миллионов новых консолей. Однако многие эксперты и аналитики подвергают сомнению реальность реализации подобных планов и считают, что реальный объем продаж может составить от 10 до 12 миллионов экземпляров.

 

Вероятнее всего выпуск консолей будет осуществлять тайваньское предприятие «Hon Hai Precision Industry», продукция которого известна на мировом рынке под маркой Foxconn.

 

Автор: Ермаков Дмитрий

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»