Hi-Tech

HONOR объявила о выходе MagicOS 8.0 с первым в отрасли пользовательским интерфейсом, предугадывающим намерения

Глобальный технологический бренд HONOR официально запустил в Китае новейшую версию своей операционной системы с полностью интегрированным на уровне платформы искусственным интеллектом (ИИ) и первым в отрасли интерфейсом, предугадывающим намерения пользователя, MagicOS 8.0.

HONOR MagicOS 8.0 представляет комплексные улучшения по четырем ключевым направлениям: интеллектуальная связь, производительность, конфиденциальность и безопасность, а также визуальная эстетика.

«Мы очень рады представить MagicOS 8.0. Это итог нашей работы по обогащению возможностей искусственного интеллекта и развитию экосистемы ИИ», – отметил Джордж Чжао, генеральный директор HONOR.

Magic Portal: новый уровень пользовательского опыта, основанный на предугадывании намерений

Первый в отрасли интерфейс, основанный на намерениях пользователя, является новым шагом в эволюции технологий. MagicOS 8.0 способна интерпретировать речь, изображения, жесты и даже движения глаз, чтобы понимать намерения пользователя и самостоятельно предлагать подходящие случаю приложения и сервисы. Этот инновационный процесс делает мобильную работу более удобной и эффективной.

MagicLM расширяет возможности искусственного интеллекта на уровне платформы

MagicOS 8.0 запущен вместе с MagicLM, собственной крупномасштабной языковой моделью HONOR. С помощью алгоритма пользователи получат доступ к преимуществами искусственного интеллекта на уровне платформы, который может интерпретировать и анализировать ряд различных режимов взаимодействия, от преобразования текста в речь до создания фото и видео и даже нахождения определенного кадра в видео.

Удобство пользования, улучшенное возможностями платформенного ИИ

Достижения в области использования ИИ на уровне платформы HONOR повысили эффективность MagicRing, одной из четырех основных технологий MagicOS. Теперь энергоэффективность MagicRing выросла на 25%, а скорость – на 500%.

Конфиденциальность и безопасность, гарантируемые ИИ

Когда дело доходит до искусственного интеллекта, конфиденциальность пользователей является приоритетом номер один для HONOR. Для защиты конфиденциальности и безопасности пользователя MagicOS 8.0 использует общесистемную функцию Parallel Spaces. Она гарантирует максимальный уровень защиты персональных данных пользователя, без риска утечки.

Для устройств MagicOS 8.0 будет доступна начиная с первого полугодия 2024 года.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»