Hi-Tech

HONOR запускает продажи HONOR X8b в Казахстане

Глобальный технологический бренд HONOR объявил о старте продаж нового смартфона HONOR X8b из знаменитой серии X. С исключительными возможностями съемки, широким функционалом, иммерсивным экраном и стильным дизайном HONOR X8b обеспечивает визуальное совершенство и уникальный эстетический опыт.

Тройная камера с выдающимися возможностями съемки

Смартфон HONOR X8b оснащен тройной системой камер, включающей 108-мегапиксельную основную камеру, широкоугольную камеру и 2-мегапиксельную макрокамеру. Основная камера оборудована сенсором ISOCELL HM6 и позволяет пользователям запечатлеть каждое мгновение в мельчайших деталях и выразительных цветах. Для повышения производительности в условиях слабого освещения сенсор камеры использует технологию Nonapixel Plus, обеспечивающую яркие и ультрачеткие снимки в широком диапазоне освещения.

Для любителей селфи в HONOR X8b предусмотрена мощная 50 Мп фронтальная камера, призванная улучшить качество автопортретов благодаря технологии фронтальной подсветки и Auto Switch Field of View, автоматическому переключению поля зрения. Будь то индивидуальный портрет или групповая фотография, камера легко адаптируется, переключаясь на более широкий угол обзора, чтобы запечатлеть драгоценные моменты и сохранить великолепный фон во всей его полноте.

Ультраяркий экран для полного погружения

HONOR X8b располагает современным 6,7-дюймовым[1] ярким AMOLED-экраном, который обеспечивает новый уровень визуального восприятия, гарантируя превосходную четкость изображения. С полезной площадью экрана в 93,7% и разрешением 2412×1080[2] HONOR X8b обеспечивает плавное, четкое и насыщенное деталями изображение. Кроме того, экран имеет частоту обновления 90 Гц и поддержку ШИМ-регулирования подсветки, которые оберегают глаза пользователей от перенапряжения и делают его идеальным для тех, кто проводит много времени со смартфоном.

Стильный ультратонкий дизайн для максимального удобства 

HONOR X8b отличает безупречный дизайн, сочетающий в себе тонкость, удобство и стиль. Толщина корпуса всего в 6,78 мм[3] делает HONOR X8b одним из самых тонких смартфонов на рынке. Привлекательности новой модели добавляет и ее небольшой вес – всего 166 г[4]. Благодаря своим размерам и современному дизайну, HONOR X8b приятно держать в руках и удобно носить с собой.

Надежный аккумулятор для длительной работы 

HONOR X8b оборудован мощным аккумулятором емкостью 4500 мА·ч, который способен питать устройство в течение долгого времени, обеспечивая плавную и бесперебойную работу. За один цикл зарядки HONOR X8b обеспечивает до 46 часов прослушивания музыки, 13 часов воспроизведения видео, 14 часов просмотра видеороликов или 17 часов пользования социальными сетями, что делает его идеальным компаньоном для пользователей, которые постоянно находятся в движении. 

Технология HONOR SuperCharge 35 Вт обеспечивает быструю зарядку смартфонов до полезного уровня в течение нескольких минут с помощью зарядного устройства, входящего в комплект, и позволяет мгновенно включить устройство и наслаждаться играми, музыкой и просмотром видео в дороге.

Интеллектуальный пользовательский опыт на базе HONOR MagicOS

HONOR X8b работает под управлением новейшей MagicOS 7.2 на базе Android 13, которая предлагает широкий спектр интеллектуальных функций, таких как HONOR Personal Knowledge Center, многооконное переключение и предложения APP. Благодаря этим возможностям HONOR X8b выводит интеллектуальный пользовательский опыт на новый уровень, делая мобильную работу более удобной и эффективной, чем когда-либо прежде.

Цена и доступность

Разработанный специально для тех, кто ценит как стиль, так и практичность, HONOR X8b доступен в трех привлекательных цветах[5]: “благородный зеленый”, доступный в версии 256 ГБ по цене 149 990 тенге, “титановый серебристый”, доступный в версии 128 ГБ по цене 134 990 тенге, и “полночный черный”, представленный в обоих версиях 128 и 256 ГБ. HONOR X8b можно приобрести в магазинах Mechta.kz, EVRIKA, Технодом, Sulpak, DNS, Vokk и Fora.

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов.


[1] Экран имеет загнутые края. При измерении в соответствии со стандартным прямоугольником диагональ экрана составляет 6,7 дюйма. Фактическая визуальная область немного меньше.

[2] Разрешение измеряется в соответствии со стандартным прямоугольником.

[3] По данным лаборатории HONOR. Толщина модели “благородный зеленый” составляет 6,98 мм. Толщина других расцветок составляет 6,78 мм. Толщина измеряется в наиболее тонком месте и не включает выступ камеры. Фактические размеры могут отличаться в зависимости от конфигурации, производственных процессов и методов измерения.

[4] По данным лаборатории HONOR. Общий вес с учетом аккумулятора. Фактический вес может отличаться в зависимости от конфигурации, производственных процессов и методов измерения.

[5] Доступность расцветок зависит от региона.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»