Hi-Tech

Microsoft представила новый MicrosoftCopilot – ваш помощник с искусственным интеллектом

Microsoft объявил о вступлении в новую эру искусственного интеллекта, которая фундаментально меняет наше отношение к технологиям и то, как мы с ними взаимодействуем. С объединением интерфейсов чата и крупных языковых моделей можно задавать вопросы на естественном языке, и технология будет автоматически отвечать, создавать или выполнять действия. Это сравнимо с ролью «второго пилота» на борту, который помогает ориентироваться среди задач. Новую технологию Microsoft внедряет в свои самые популярные и любимые продукты: такие, как GitHub, Microsoft 365, Bing и Edge, а также в приложения и на ПК с Windows.

Microsoft Copilot уникальным образом учитывает контекст и интеллект Интернета, данные вашей работы и то, что вы делаете в данный момент на своем компьютере, чтобы предоставлять более качественную помощь. При этом технология работает в соответствии с мерами конфиденциальности и безопасности ваших данных. Microsoft Copilot будет доступен бесплатно для работы в Windows 11, Microsoft 365 и веб-браузере с Edge и Bing.

Microsoft также анонсирует выход других инновационных технологий и инструментов, чтобы помочь сделать повседневные рабочие процессы более продуктивными, а решения задач более креативными.

Новое обновление Windows 11 включает почти 150 новых функций и работу Copilot на ПК.

Выход новой версии Windows 11 запланирован на 26 сентября. Вот некоторые из новинок в последнем обновлении:

Copilot в Windows (в режиме превью) помогает вам выполнять задачи быстрее и легче, снижая нагрузку на когнитивную функцию и делая ранее сложные задачи более простыми.

С новым Outlook для Windows вы можете подключить и управлять различными аккаунтами (включая Gmail, Yahoo, iCloud и другие) в одном приложении. Интеллектуальные инструменты помогают вам писать ясные и краткие электронные письма и легко прикреплять важные документы и фотографии из OneDrive. Чтобы узнать больше, перейдите по ссылке.

Модернизированный File Explorer представляет обновленную домашнюю страницу проводника файлов File Explorer, адресную строку и поле поиска, разработанные для более удобного доступа к важному и актуальному контенту, отслеживания активности файлов и совместной работы, даже не открывая его.

Чтобы узнать больше об обновлениях Windows 11, пройдите по ссылке.

Bing и Edge меняют представление о взаимодействии с поиском.

Microsoft также объявляют о новых функциях в Bing и Edge, которые помогут оптимизировать ваши повседневные задачи с помощью передовых возможностей искусственного интеллекта, основанных на последних моделях поведения. Вы можете протестировать это на Bing Chat с Microsoft Edge или на сайте bing.com/chat. Функции начнут появляться в ближайшее время.

Новая линейка Surface, доступная для предварительного заказа уже сегодня для частных лиц и бизнеса.

Нет лучшей платформы для воплощения всех удивительных возможностей искусственного интеллекта от Microsoft, чем новые устройства Surface. Surface является лидером в области производительности устройств и технологии процессоров. В новой серии усовершенствованы технологии silicon, чтобы поддержать следующую волну инноваций в области искусственного интеллекта, открывая такие возможности, как Windows Studio Effects в Surface Pro 9 с 5G, и продолжая увеличивать производительность для работы с последними моделями искусственного интеллекта на мощных устройствах, таких как новый Surface Laptop Studio 2.

Новая эра искусственного интеллекта с Copilot от Microsoft уже наступила и готова работать для вас.

Microsoft стремится объединять мощные и полезные возможности ИИ в продуктах, которые вы используете чаще всего. От Windows 11, который используется на работе, в школе и дома; до Microsoft 365, надежного офисного пакета инструментов; до Bing и Edge, инновационной поисковой системы и браузера. Все это объединяется на компьютерах с Windows 11, таких как Surface, а с помощью Copilot помогает вам справляться с задачами, создавать и быть на связи с людьми, которые вам дороги, или с миром вокруг вас.

Узнайте больше в блоге Microsoft 365 и блоге по безопасности. А также со всеми материалами, видео и ресурсами, связанными с сегодняшними обновлениями, можно ознакомиться на микросайте Microsoft.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»