Авто

В Сети появились первые фотографии маленького кроссовера Mahindra KUV100

 

В Сети появились первые фотографии кроссовера Mahindra KUV100.

Примечательно, что фото вышли вместе с запусков в производство этой новинки. Ее будут собирать на индийском заводе компании.

Данное авто разработчики позиционируют как молодежную модель. Небольшой по своим размерам кроссовер будет выходить в пяти- и шестиместной версии.

Судя по фото, внешний дизайн новинки не отличается особой привлекательностью. Но ценность данного авто не в его дизайне, а в невысокой стоимости. К тому же, по словам создателей Mahindra KUV100, владельцы за сравнительно небольшие деньги получат очень экономный автомобиль.

Для Mahindra KUV100 предусмотрено сразу два варианта двигателя. Так, можно выбирать между 1,2-литровым бензиновым мотором, мощностью в 80 л.с., и дизельным двигателем с аналогичным объемом. В пару к любому из этих движков поставят пятиступенчатую коробку передач.

Следует отметить, что авто хоть и является представителем бюджетных моделей, но оно будет укомплектовано подушками безопасности, а также мультимедийной системой с Bluetooth. Предусмотрена и система автоматической настройки боковых зеркал. За дополнительные деньги можно заказать ряд дополнительных опций, среди которых, например, подогрев сидений.

На индийском рынке за новенький городской кроссовер Mahindra KUV100 придется выложить 6,5 тыс. долларов США.

В Сети появились первые фотографии маленького кроссовера Mahindra KUV100

 

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»