События

В Алматы пройдет конференция “Торговая миссия в Казахстане”, организованная АО “Казпочта”

 

12-13 февраля 2015 года, в Алматы, в отеле Royal Tulip Almaty, пройдет конференция “Торговая миссия в Казахстане”, организованная АО “Казпочта”.

 

Основная цель мероприятия – это продвижение и развитие сегмента отечественного рынка: “Интернет-торговля” в Казахстане, создание благоприятных условий для Интернет-бизнеса в РК, интеграция казахстанского e-commerce в систему международной торговли.

 

Ежегодно в международной конференции принимают участие более 100 человек. Среди них: ведущие игроки Интернет-рынка в Казахстане, признанные лидеры бизнес-сообщества Европы и Азии, представители крупнейших иностранных и казахстанских банков, международные дистанционные компании, а также международные эксперты и специалисты в области инноваций e-commerce.

 

В 2015 году ТМ-2015 посетят участники из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. На конференции будут представлены кейсы успешных брендов дистанционных компаний, таких как Lamoda, OTTO Group, Yves Roсher, Chocomart и многие другие.

 

Программа проведения “Торговой миссии -2015” поделена на секции – “Интернет-торговля. Бизнес и власть”, “Обзор рынка дистанционной торговли”, “Интернет-магазины и сервисы”, “Финансовая логистика. Современные решения и тренды развития электронных платежей”, “Логистика для e-comerce+Трансграничная торговля: плюсы и минусы для развития внутреннего рынка”, “Новые проекты АО “Казпочта””.

 

“Торговая миссия” — это оптимальная площадка для активных и деловых людей, которым предоставляется уникальная возможность поделиться новыми идеями, найти единомышленников и партнеров в сфере Интернет-торговли, внедрить дополнительные сервисы для e-бизнеса.

 

Место проведения: город Алматы,  ул. Оспанова, 401

 

Контакты: Габдуллина Галима – 8 701 732 12 03, 8 727 2 596 596 ( вн.2233)

 

Источник: Nur.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»