Финансы

Xiaomi запустила кредитную карту будущего: для кого доступна новинка

Вслед за Apple компания Xiaomi в сотрудничестве с China UnionPay и GR Credit Card запустила уникальную платежную карту Xiaomi GF. Карта изготовлена из специального материала с металлическими тиснениями, оформить ее можно с помощью фирменного приложения Wallet.

Изначально новая карта будет доступна только для жителей Китая, однако в планы Xiaomi входит запуск продукта в других странах мира и выход на большой рынок. Особенность карты заключается в том, что при регулярном ее использовании вы сможете получать новые умные устройства Xiaomi совершенно бесплатно.

Кроме этого, у пользователей Xiaomi GF будут ежемесячные повышенные категории кешбека и различные бонусы (например, бесплатный кофе Starbucks). Также при совершении в течение месяца трех покупок на сумму не менее $28 каждая владелец карты получит в подарок гаджет Xiaomi стоимостью около $28.

Если же в течение трех месяцев после открытия карты пользователь совершит хотя бы одну покупку на сумму не менее $14, то получит в подарок скидочный купон на $7.

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»