Hi-Tech

В Интернет выложили видео с iPhone 7 без разъема для наушников (видео)

В Интернет выложили видео с iPhone 7 без разъема для наушников (видео)

 

Тот факт, что у следующего поколения смартфонов от корпорации Apple не будет стандартных 3.5 мм разъемов для подключения наушников подтверждается уже не только многочисленными просочившимися в Сеть фотографиями с девайсом, но и первым видеороликом, в которым кто-то держит в руках грядущий iPhone 7 (смотрите видео ниже на этой странице).

 

Видео, несмотря на тот факт, что длится “целых” семь секунд, все же наглядно демонстрирует отсутствие привычного аудио разъема в новом смартфоне от Apple. Видеоролик показывает лишь тыльную сторону девайса, а также его нижнюю грань, а вот фронтальная сторона седьмого айфона на видео на захвачена.

 

Судя по присутствию только одного объектива камеры, перед нами обычный iPhone 7. Вместе с видеороликом, кстати, в Интернете появились и новые фотографии айфона 7, на одной из которых запечатлена стопка из четырех девайсов разных цветов. Так что колористические вариации грядущего устройства теперь не являются секретом.

 

Официальная презентация Apple iPhone 7 традиционно состоится в сентябре, поэтому ждать появления нового поколения смартфонов от “яблочной корпорации” на полках магазинов осталось уже недолго.

 

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»