Авто

Продажи нового кроссовера JMC Yu Sheng S330 начались в Китае

Продажи нового кроссовера JMC Yu Sheng S330 начались в Китае

 

Новый кроссовер JMC Yu Sheng S330 от автомобилестроительной компании Jiangling Motors Co Ltd, базирующейся в Китайской Народной Республике, обзавелся официальными ценами. Китайские покупатели смогут приобрести вседорожник в семи вариантах оснащения, стоимость самого доступного из которых составит 88.8 тысяч юаней. А максимально “заряженный” автомобиль обойдется китайцам в 142.8 тысяч юаней. В рублях это, по актуальному курсу — 0.85 – 1.37 млн.

 

Серийный JMC Yu Sheng S330 стал воплощением одноименной концептуальной модели, представленной в прошлом году. Правда, пока автомобиль добирался до конвейерного производства, то несколько подрастерял уникальных фишек, присутствовавших в экстерьере концепта.

 

Автомобиль позиционируется производителем в качестве компактного и стильного кроссовера, основой целевой аудитории которого являются семейные люди.

 

Уже в базовой версии JMC Yu Sheng S330 предусмотрено наличие многофункционального руля, мультимедиа-информационной системы с 8″ тачскрином, а также систем ABS, EBD и ESP.

 

За дополнительные деньги открываются и многие другие фишки, среди которых круиз-контроль, панорамный люк, кресла с подогревом, кондиционер, а также множество прочих высокотехнологичных систем.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»