Финансы

В Таразе откроется новый филиал «Tengri Bank»

3 мая в г.Тараз состоится открытие филиала АО «Tengri Bank», в котором примет участие руководство Банка, представители городского Акимата, клиенты и партнеры. Филиал расположен в центре города по адресу: г. Тараз, проспект Абая, 106.

Часть нового офиса будет отведена для обслуживания физических лиц, клиентов корпоративного сектора и МСБ, и оборудована самыми современными, инновационными технологическими средствами, в том числе системами электронной очереди и оценки качества обслуживания клиентов, которые призваны сократить время обслуживания и сделать пребывание клиентов в Банке более комфортным. Также офис будет оснащен банкоматом и POS-терминалами.

Клиентам будет предоставляться широкий спектр банковских услуг, таких как: открытие счетов, операции по денежным переводам, инструменты торгового финансирования, кредитование, финансовый лизинг, выдача банковских гарантий, конверсионные сделки, прием депозитов физических и юридических лиц, расчетно-кассовое обслуживание, услуги инкассации и иные операции в пределах предоставленной лицензии Национального Банка Республики Казахстан.

Для большего удобства посетителей в офисе будут работать консультанты, обратившись к которым клиенты смогут получить информацию об услугах, предоставляемых Банком, и задать любые интересующие их вопросы.

«Открытие филиала банка в городе Тараз является для нас важным и знаменательным событием. Tengri Bank уделяет особое значение развитию в регионе и стремится оказывать своим клиентам широкий спектр самых современных и качественных финансовых услуг. Мы нацелены на положительный эффект и гарантируем нашим клиентам — будущим и настоящим — неизменно высокое качество работы», – отметил председатель Правления АО «Tengri Bank»Ержан Шайкенов.

В 2019 году Tengri Bank продолжит работу по развитию филиальной сети в регионах республики, совершенствованию продуктовой линейки и повышению качества сервиса.

Торжественная церемония открытия филиала пройдет в 15:00 по адресу: г. Тараз, проспект Абая, 106.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»