Авто

В Сети появились шпионские фото серийного пикапа Renault Alaskan

В Сети появились шпионские фото серийного пикапа Renault Alaskan

 

В зарубежных СМИ появились снимки серийного пикапа Renault Alaskan. Презентация концепта состоялась в этом году. Серийная версия не будет отличаться от своего прототипа. Дизайнеры лишь внесли коррективы в оптику и радиаторную решетку, упростив их.

 

Пикап сможет перевезти около 1 тонны, а пот капотом инженеры установят четырехцилиндровый дизельный движок с объемом 2,3 литра. Мощность силового агрегата составит 190 лошадиных сил. Подробных технических характеристик пока нет. Автомобиль приобретет светодиодную оптику, поворотники в виде полумесяца, высокий клиренс.

 

Для повышения комфортности езды в городе специалисты концерна укомплектовали пикап камерами заднего вида, а вот 21-дюймовые колесные диски позволят улучшить сцепление с дорожным покрытием. Сборка внедорожника будет осуществляться на производственных мощностях автозавода в Испании и в Мексике.

 

Официальная презентация пикапа состоится в начале следующего года. Руководство рассчитывает реализовать автомобиль во всех странах, в которых представлен Renault. Автомобилей заинтересуются путешественники, которые любят активный отдых за городом.

 

В Сети появились шпионские фото серийного пикапа Renault Alaskan

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»