Бизнес и экономика

PayPal сообщила дату начал зимней распродажи в Steam

 

22 декабря стартует распродажа в Steam, о чем сообщило руководство PayPal.

Продлится эта акция до 2 января.

В прошлом году новогодняя распродажа стала самой прибыльной в истории американской корпорации. Компания смогла заработать за несколько недель 270 млн долларов. И, как считает руководство Steam, в этом году прибыль будет еще выше. Пользователи ожидают, что на период распродажи стоимость на некоторые игры, как и в прошлом году, снизится более чем на 50%.

На сегодняшний день сервис PayPal является самым крупным партнером Steam. Воспользовавшись платежной системой PayPal, пользователь получает возможность безопасно и без комиссий оплачивать свои покупки.

Следует отметить, что многие российские пользователи обеспокоены высокой стоимостью игр в Steam. К тому же, из-за девальвации рубля и введения налога на Google, стоимость игр может вырасти еще на 20%. Об этом уже предупредили российские представители Nintendo. Ожидается повышение цен на игры от PlayStation и Xbox. В Steam пока ничего не говорят касательно возможного подорожания игр для российских пользователей. Но появившиеся слухи могут повысить активность пользователей на распродаже.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»