Бизнес и экономика

Стильно и красиво: преимущества встраиваемой бытовой техники

Встраиваемые бытовые приборы экономят место на кухне и хорошо вписываются в любой интерьер. Это отличное решение для небольших помещений, которое обеспечит вам множество преимуществ. Приобрести встраиваемую технику для кухни своей мечты вы можете в нашем интернет-магазине Tgrad. Выбрать подходящую модель и сделать заказ можно сайте https://tgrad.kz/, или связавшись с менеджером по телефону.

Какими бывают встраиваемые бытовые приборы

Современная кухня может быть оборудована самой разной встраиваемой техникой:

  • духовым шкафом и варочной панелью;
  • посудомоечной машиной;
  • кофемашиной;
  • холодильником;
  • морозильной камерой;
  • кухонным комбайном;
  • микроволновой печью;
  • вытяжкой и прочими.

Поскольку встраиваемая техника интегрирована в кухонный гарнитур, с виду кажется, что ее вообще нет на кухне. Это особенно актуально для «старинных» и «деревенских» стилей интерьера: классического, кантри, рустик, прованс и т.п.

Чем хороша встраиваемая техника

  • Эргономичность. Встраиваемую технику можно размещать согласно необходимости и частоте использования: самые важные приборы, которые служат нам каждый день — в центральной части, менее востребованные — по бокам. Кроме того, при установке такой техники проще учитывать физиологические особенности пользователей.
  • Компактность и практичность. Как правило, готовым к работе прибором мы пользуемся гораздо чаще, чем теми, которые нужно достать из шкафа, да еще и собрать. Оснащая кухню встроенной техникой разных размеров и назначения, мы не только экономим пространство, но и избавляемся от ненужных приборов, которые редко используются, а только пылятся и занимают место в шкафу. Когда все нужное под рукой, а столешницы при этом свободны, готовить становится легко и приятно.
  • Простой уход. Когда ваша техника спрятана под фасадами, время уборки значительно сокращается. Поверхности приборов не пылятся, поскольку защищены корпусом, а частички пищи не попадают в зазоры между мебелью. Все, что вам нужно сделать во время уборки, — это протереть влажной салфеткой фасады и столешницы. Кстати, последние не нужно освобождать от приборов перед мытьем, что тоже экономит время и силы.
  • Стильный эстетичный интерьер. Вам не нужно подбирать всю технику в едином стиле (который еще и должен гармонировать с кухонной мебелью). Ни один прибор не будет выбиваться из композиции, поскольку его попросту не видно за корпусом гарнитура. К тому же, вы можете как угодно комбинировать кухонную технику, размещая ее в самых непривычных местах, к примеру, посудомойка может находиться далеко от раковины, а духовой шкаф — от варочной плиты. Кухня со встроенной техникой смотрится аккуратнее, чище, просторнее, а интерьер воспринимается как единый ансамбль без чужеродных элементов.
  • Бесшумность и безопасность. Известные бренды выпускают встраиваемую технику такого же высокого качества, как и отдельно стоящую. Благодаря предусмотренным системам защиты прочности вашего гарнитура ничего не грозит, а кроме того, дополнительный корпус снижает уровень шума во время работы техники.

Купить и заказать бытовую технику по выгодной цене в Казахстане можно в нашем интернет-магазине ТехноGRAD. Приятных вам покупок!

Источник
Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»