Финансы

Kaspi Магазины открылись в Кокшетау и Петропавловске

 

Жители Кокшетау и Петропавловска начали свои первые покупки с уникальным онлайн-сервисом Kaspi Магазин. Об этом со ссылкой на пресс – службу Kaspi Bank сообщает Etoday.kz.

 

На этот раз своим впечатлением поделился Дмитрий Тимошин, житель Кокшетау: 

–  Kaspi всегда предлагает что-нибудь креативное и выгодное. Лично мне понравился дизайн Kaspi Магазина и его простота в использовании. Казахстанцы должны пользоваться всем самым инновационным. Kaspi создал сервис, который сэкономил мое время и дал возможность приобрести товар на самых выгодных условиях.

 

Широкий выбор электроники, доступные цены и отзывы покупателей, делают Kaspi Магазин привлекательным для казахстанцев. У покупателя есть возможность сделать покупку в кредит или рассрочку на самых выгодных условиях от Kaspi Bank. При покупке в кредит в Kaspi Магазине нет страховок, комиссий и предоплаты.

 

Мы попросили Светлану Малиновскую, одного из Петропавловских покупателей, рассказать о своем опыте покупки с Kaspi:

– Я активно делаю платежи на kaspi.kz. Недавно мы с сыном решили попробовать онлайн-сервис Kaspi Магазин. Долго выбирали, какой именно товар купить – читали отзывы, технические характеристики, и выбрали самый подходящий для нас. Нам очень понравилось – все быстро, просто и удобно! Я буду рекомендовать Kaspi Магазин своим знакомым.

 

Kaspi Магазином с большим удовольствием уже пользуются жители Алматы, Астаны, Караганды, Усть-Каменогорска, Семея, Павлодара, Экибастуза, Атырау, Актобе, Актау, Костаная, Кокшетау и Петропавловска.

 

Kaspi Магазин является частью уникальной онлайн платформы www.kaspi.kz, которая дает возможность казахстанцам сравнивать и выбирать товары, делать платежи, смотреть за личными финансами и зарабатывать бонусы. С нашей помощью, казахстанцы уже сделали более 10 миллионов платежей.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»