Авто

Компания Nissan готовит к презентации минивэн Serena нового поколения

Компания Nissan готовит к презентации минивэн Serena нового поколения

 

Японский автомобилестроительный гигант Nissan готовится к выпуску обновленной версии минивэна Serena, которая должна появиться в автосалонах Японии уже в сентябре. Официальная презентация новой генерации Nissan Serena запланирована на август.

 

Габариты обновленного минивэна: длина — 4.69 м (по некоторым данным — 4.755 м), ширина — 1.695 или 1.745 м, и высота — 1.865 м. Детальной информации о двигательной установке нового Serena пока что не представлено. Отмечается, что минивэн станет несколько более экономичным.

 

Новое поколение машины будет комплектоваться автоматизированными раздвижными дверьми и мультимедиа-системой с 9″ тачскрином, а также получит двухцветные колористические решения.

 

Актуальное поколение Serena доступно в передне- и полноприводных вариантах. Существует гибридная версия минивэна, приводящаяся в движение бензиновым агрегатом объемом в два литра и мощностью в 147 л.с., работающим в паре с электромотором. Силовая установка агрегатируется вариаторной трансмиссией.

 

Serena 2017 в данный момент проходит дорожные испытания, которые осуществляются производителем не только в Японии, но и в США, где минивэн пока что официально не продается.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»