Финансы

Kaspi Магазин набирает обороты и открывается в Актобе, втором городе за неделю

Прошло всего несколько дней после объявления открытия в Атырау, и вот уникальным Kaspi Магазином теперь с радостью пользуются жители Актобе. Об этоом со ссылкой на пресс – службу Kaspi Bank сообщает Etoday.kz.

 

Вот что рассказала Айман Жубаткан, одна из первых счастливых покупательниц Kaspi Магазина в Актобе:

– Когда узнала о открытии, очень обрадовалась, так как я клиент Kaspi Bank. Естественно, сразу сделать покупку в интернете через Kaspi Магазин. У меня ушло всего 5 минут на оформление заказа. После этого мне позвонили из банка и сообщили, что мой кредит на сотовый телефон одобрен. Мне не пришлось подписывать никаких документов, а условия по кредиту оказались очень выгодными. Современно и технологично!

 

 

В Kaspi Магазине реализован уникальный сервис для клиентов Kaspi Bank, которые раньше получали кредиты Kaspi Bank и не допускали просрочек. В этом случае, одобрение происходит в онлайне и не нужно подписывать никаких лишних документов при получении товара в магазине партнера. Более подробно узнать самом выгодном Кредита на Покупки от Kaspi Bank можно узнать по ссылке https://kaspi.kz/shop/credit

 

Кроме Актобе, Kaspi Магазином с большим удовольствием уже пользуются жители 8 городов Казахстана – Алматы, Астаны, Караганды, Усть-Каменогорска, Семея, Павлодара, Экибастуза и Атырау. До конца года уникальный онлайн-сервис откроется во всех крупных городах.

 

Kaspi Магазин является частью уникальной онлайн платформы www.kaspi.kz, которая дает возможность казахстанцам сравнивать и выбирать товары, делать платежи, смотреть за личными финансами и зарабатывать бонусы. С нашей помощью, казахстанцы уже сделали более 10 миллионов платежей.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»