Финансы

Банк ВТБ (Казахстан) объявил о выпуске платежных карточек Masterсard

Банк ВТБ (Казахстан) объявил о выпуске платежных карточек Masterсard

 

Банк ВТБ (Казахстан) начал выпуск платежных карточек международной платежной системы Masterсard. Об этом пресс-служба Банка сообщила порталу Etoday.kz.

 

Собственная эмиссия Банка откроет новые возможности для наших клиентов. Masterсard – одна из самых популярных платежных систем в мире, карточками которой можно расплачиваться более чем в 210 странах, – рассказал Директор Департамента розничного бизнеса, член Правления Банка ВТБ (Казахстан) Артем Бадыков – Мы выпускаем карты Mastercard с бесконтактной технологией оплаты, так что покупки можно оплачивать еще быстрее и удобнее. Кроме того при проведении оплаты товаров и услуг в Интернете держатели карт защищены технологией Masterсard SecureCode, обеспечивающей безопасность платежей.

 

Теперь клиентам Банка ВТБ (Казахстан) доступны дебетовые и кредитные карты Mastercard.  Для заказа карты  клиент может обратиться в любое отделение ВТБ Банк (Казахстан) с предоставлением документа, удостоверяющего личность. Также любой клиент банка, либо организации и индивидуальные предприниматели могут открыть карты для начисления зарплаты и вести зарплатные проекты в Банке ВТБ (Казахстан) на выгодных условиях.

 

Mastercard – это глобальная платежная система и технологическая компания, наши продукты помогают еще проще и удобнее решать самые разные задачи, и мы очень рады, что карты Mastercard теперь можно открыть и в Банке ВТБ (Казахстан), – отмечает Управляющий директор Mastercard по Казахстану, Армении и Беларуси Нина Виллемс. – Наша команда постоянно работает над тем, чтобы инновации были доступны в Казахстане, и мы надеемся, что держатели карт Mastercard по достоинству оценят их преимущества – путешествуете ли вы в других странах или пользуетесь картой дома.

 

Клиент, обратившийся в Банк ВТБ (Казахстан) для выпуска карты любой платежной системы  получает в качестве постоянного бонуса ежемесячное начисление вознаграждения в размере до 8% на остаток средств на карте; бесплатное SMS – информирование и подключение к интернет-банкингу; снятие наличных денег без комиссии в банкоматах ВТБ (Казахстан) и Народного Банка, а также банкоматах Группы ВТБ в странах СНГ. Держателям премиальных карточек может быть предоставлено  страхование во время путешествий. Держатели карт также смогут воспользоваться полным перечнем дополнительных услуг, предоставляемых Masterсard: службой экстренной поддержки Masterсard 24/7,  специальными предложениями и акциями, ознакомиться с которыми можно на сайте компании.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»