Hi-Tech

Pokemon GO появится на приставке Nintendo NX

Pokemon GO появится на приставке Nintendo NX

 

Слухи об игровой консоли Nintendo NX, разрабатываемой в недрах японской видеоигровой корпорации, появилась в информационном пространстве уже больше года назад, однако следующая приставка от “Нинтендо” все еще остается “темной лошадкой”. На которую случайно пролил немного света Исихара Цунэкадзу — глава Pokemon Company, хваставшийся успехами мобильной игры Pokemon GO и случайно обмолвившийся о появлении “покемонов” на Nintendo NX.

 

“Nintendo NX — это, определенно, кардинально новый шаг в развитии консолей, который сотрет различия между стационарными и портативными игровыми системами. И мы конечно же будем делать игры про покемонов и для этой приставки. Что же за приставка от Nintendo без покемонов?”, — цитирует Цунэкадзу издание Wall Street Journal.

 

И если в появлении игр про покемонов на Nintendo NX никто и не сомневался, то новость о гибриде домашней и портативной консоли — это действительно интересно, отмечают компетентные эксперты.

 

Соответствующие слухи, кстати говоря, появились некоторое время назад, однако тогда в их правдивость никто не поверил. Теперь же, когда домыслы получили подтверждение от главы Pokemon Company, ситуация со следующей игровой консолью от Nintendo предстает в гораздо более интригующем свете.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»