Финансы

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 322,44 (+1,10)

Фото: Анатолий Данилов/Etoday.kz

 

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 24 члена валютного рынка KASE.

 

Торги инструментом USDKZT_TOM сегодня на KASE не проводились в связи с праздничным днем 08 марта (Международный женский день) в Казахстане и переносом выходного дня с субботы 03 марта, на пятницу 09 марта.

 

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 322,44 тенге за доллар (+1,10 тенге), объем торгов – 70 850 тыс. USD (+28 300 тыс. USD).

 

По евро с расчетами T+0 в тенге и долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

 

Средневзвешенный курс китайского юаня с расчетами T+0 в тенге составил 50,7700 тенге за юань (+0,1225 тенге), объем торгов – 200 тыс. юаней (-400 тыс. юаней).

 

Все тренды в данном сообщении указаны относительно последнего значения соответствующего инструмента предыдущего рабочего дня. Если на предыдущей утренней сессии сделок по инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.

 

Источник: KASE

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»