Авто

Трезвый водитель

 

Последствия вождения автомобиля в нетрезвом состоянии плачевны, то что Вас могут лишить прав, это не страшно, то, что пострадает Ваш автомобиль, тоже не страшно, страшно то, что из-за Вашей слабости могут пострадать Ваши близкие и семьи совсем не знакомых Вам людей.

 

Чтобы избежать всех этих последствий необходимо уделить тридцать секунд времени на звонок в нашу компанию Такси «Любимый город». Мы предоставляем специальную услугу «Трезвый водитель» (Перегон).

 

Ситуаций, когда вождение становится неудобным, может быть бесчисленное множество: Вы приглашены на торжество, Вы находитесь в стрессовом состоянии, Вам необходимо контролировать состояние кого-либо в своем автомобиле, не обращая внимания на саму поездку, у Вас сильное недомогание, но при этом необходимо быть в нужное время в нужном месте.

 

Во всех этих ситуациях наши специалисты помогут вам добраться до любой точки без забот и тревог по поводу дороги. Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверены, что вы запомните нас и нашу услугу. Наши водители отлично знают ПДД, они бережно доставят любого пассажира в целости и сохранности. Стоит помнить, что наши водители работают с вами и вашими авто по Алматы и Алматинской области.

 

Рассчитывая на нашу компанию, вы добиваетесь нескольких целей:

  • приезжаете к себе домой, не оставаясь ночевать в чужих местах;
  • ваш автомобиль стоит в вашем гараже, а не где-нибудь в углу или на парковке.

 

Если Вы водитель и выпили алкоголь – не рискуйте садиться за руль!!!
Воспользуйтесь услугой «Трезвый водитель».

 

Автор: Асель Алпысбаева, Директор Такси “Любимый город

 

Реклама

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»