Авто

Обновленный Audi A3 Cabrio проходит зимние тесты

Обновленный Audi A3 Cabrio проходит зимние тесты

 

Новый Audi A3 Cabrio будет дебютировать в 2016 году. Автомобиль сейчас проходит тестирование дорожного покрытия в зимних условиях. Новинка обличена в камуфляжную пленку в отдельных местах. Инженеры изменили бампер, решетку радиатора и скорректировали оптику. В салоне установлена развлекательная система, поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto, и цифровая панель приборов.

 

Автомобиль получит четырехцилиндровый движок с объемом 1,8 литра, способного выдать 190 л.с. В модели будет встроена система, позволяющая отключать цилиндры при необходимости. Не исключено, что в других комплектациях могут появиться другие силовые агрегаты.

 

Инженеры модернизируют прежнюю моторную линейку, повысив экономичность и производительность. Обновленная модель Audi A3 Cabrio может быть официально представлена на автовыставке в Париже, которая состоится в 2016 году. В компании пока не распространили информацию о предполагаемой географии продаж новинки.

 

Стоимость новинки станет известна ближе к началу продаж. Концерн Audi также решился на выпуск шестидверной версии, которая имеет раздвижную крышу.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»