Финансы

Первые покупки с Kaspi Магазином в Атырау

Жители Атырау уже делают свои первые покупки с уникальным онлайн-сервисом Kaspi Магазин. По традиции мы попросили покупателей оставить отзыв.

 

– Очень удобно, что размер ежемесячного взноса можно сразу посмотреть на сайте и выбрать оптимальный вариант для своего семейного бюджета. Оказалось, что при шестимесячном погашении кредита могу себе позволить не только iPhone 6, который давно хотела, но и Samsung Galaxy – для мамы. Понадобилось буквально пять минут и все онлайн, – рассказала Зарина Сагиндыкова, один из наших первых покупателей в Атырау.

 

 

У клиентов Kaspi Магазина есть возможность с «Кредитом на покупки» от Kaspi Bank купить сегодня, платить потом. В отличие от кредита в обычном магазине, в Kaspi Магазине нет никаких комиссий, страховок и предоплаты.  И у покупателя есть возможность самому подобрать приемлемый платеж. Детально обо всех условиях можно узнать на сайте https://kaspi.kz/shop/credit

 

Атырау – первый город на Западе Казахстана, присоединившийся к Kaspi Магазину. Этим инновационным сервисом уже пользуются жители Алматы, Астаны, Караганды, Усть-Каменогорска, Семея, Павлодара и Экибастуза.

 

Kaspi Магазин является частью уникальной онлайн платформы www.kaspi.kz, которая дает возможность казахстанцам сравнивать и выбирать товары, делать платежи, смотреть за личными финансами и зарабатывать бонусы. С нашей помощью казахстанцы уже сделали более 10 миллионов платежей.

 

Источник: kaspibank.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»