Авто

Hyundai выпустит три новых «заряженных» модели

 

Автомобилестроительная компания Hyundai Motor готовит сюрприз для любителей быстрой езды – это будет сразу три «заряженных» автомобиля, которые будут базироваться в линейке N Performance. Этой новостью поделились компетентные СМИ, которые ссылаются на заявление руководителя компании Вунг-Чул Яна.

Ожидается, что спортивную вариацию N получит новый хэтчбек i30. Данная переднеприводная модель поступит на рынки уже в ближайшем будущем и будет конкурировать с такими авто, как Golf GTI и Focus ST. В подкапотное пространство разработчики из Южной Кореи установят 2,0-литровый турбированный «движок», который сможет генерировать порядка 300 «скакунов». Помимо этого, авто сможет похвастать модифицированной тормозной системой и уменьшенным клиренсом.

Следующим предстанет на суд мировой общественности седан G70. Компания Hyundai Motor планирует выпустить новинку под брендом Genesis. Это будет элегантный «заряженный» седан, который сможет побороться за клиентов с моделям Audi A4, Lexus IS и Mercedes C-Class. Релиз новинки должен состояться на мотор-шоу, которое пройдет весной 2016 года в Нью-Йорке.

Предположительно, одним из доступных моторов будет 3,3-литровый V6. Согласно имеющимся техническим характеристикам, мощность силовой установки позволит «выжимать» 370 лошадиных сил.

И последний представитель N-линейки – это новый спорткар Genesis, но на данный момент никакой информации об автомобиле пока нет.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»