Финансы

В период с 23 февраля по 6 марта т.г. организован второй рабочий визит экспертов Всемирного банка в рамках Программы совместных экономических исследований

 

В период с  23 февраля по 6 марта т.г. организован второй рабочий визит экспертов Всемирного банка в рамках Программы совместных экономических исследований по вопросам интеграции фискальных ведомств. Об этом со ссылкой на пресс – службу Комитета государственных доходов МФ РК сообщает Etoday.kz.

 

В период визита пройдут консультации и встречи, как с руководством Комитета, так и с руководителями рабочих групп по направлениям:

– оптимизация бизнес-процессов;

– интеграция информационных технологий;

– развитие кадрового потенциала;

– управление рисками;

– также будет проведен анализ по методу DIQ, который подразумевает анкетирование работников, и получение ответов на вопросы в режиме реального времени.

 

По итогам визита ожидается Отчет консультантов, в котором будут представлены рекомендации по дальнейшему развитию указанных направлений деятельности  Комитета.

 

Напомним, что официальный запуск проекта был осуществлен в декабре 2014 года на официальной конференции с участием организации по обмену и изучению передового международного опыта уже функционирующих объединенных фискальных ведомств.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»