Hi-Tech

Обзор HONOR Magic V2: первый взгляд на самый тонкий складной смартфон в мире

Обзор HONOR Magic V2: первый взгляд на самый тонкий складной смартфон в мире.

В Казахстане 14 февраля стартуют продажи нового смартфона HONOR Magic V2. За неделю до официального старта продаж компания HONOR предоставила мне для теста смартфон.

HONOR Magic V2 – самый тонкий складной смартфон в мире, который снабжен долго работающей батареей, флагманской камерой и ультрачетким экраном.

Вначале хочу рассказать о том, как пользоваться смартфоном HONOR Magic V2. Внутренний экран флагмана снабжен предустановленной защитной пленкой, которую не следует убирать. Также смартфон снабжен магнитами, поэтому не следует рядом с ним хранить банковские карты и вещи, которые могут пострадать от магнитов. Так как смартфон складывающийся, в него не следует что-либо вкладывать, чтобы не испортить экран.

Несмотря на непривычное для меня расположение кнопок я быстро сориентировался и смог наслаждаться смартфоном в полной мере. Больше всего мне понравилось звучание: качество и громкость звука были такими, которых я ранее ни на одном из своих смартфоном не испытывал.

HONOR Magic V2 – это удивительный технологический продукт, который поражает своей тонкостью и инновационным подходом к дизайну. Пользование самым тонким складным смартфоном в мире, каким является HONOR Magic V2, вызывает удивление и восхищение.

Первое, что вы замечаете, когда берете этот смартфон в руки – это его невероятно тонкий корпус. Тонкий и легкий дизайн делает его очень удобным для повседневного использования и носки в кармане или сумке. Ощущение легкости и изящества при смене складываемых форм флагманского устройства только усиливает восторг от его использования.

Когда вы начинаете взаимодействовать с дисплеем, вам моментально становится понятно, что вы держите в руках нечто уникальное. Качество изображения на экране, его яркость и четкость создают потрясающие визуальные впечатления. Плавные переходы между складными режимами и возможность использовать сразу несколько приложений на разных частях экрана делают работу с устройством удобной и эффективной.

Смартфон HONOR Magic V2

Кроме того, производительность HONOR Magic V2 на высоком уровне. Мощный процессор, большой объем оперативной памяти и быстрая скорость работы приложений делают этот смартфон идеальным инструментом как для повседневных задач, так и для более ресурсоемких операций, таких как игры или редактирование мультимедийного контента.

Фотография, сделанная смартфоном HONOR Magic V2

И, конечно, нельзя обойти стороной камеру, вернее тройную систему камер: основную камеру на 50 Мп, сверхширокоугольную камеру на 50 Мп, а также телеобъектив на 20 Мп. Такой набор позволяет делать четкие фотографии с хорошей детализацией даже в пасмурную погоду.

В целом опыт работы с самым тонким складным смартфоном в мире HONOR Magic V2 – это не просто использование технического устройства, это настоящее искусство технологий, которое приносит радость и удовлетворение от современных достижений в мире мобильных устройств.

Я влюбился в смартфон HONOR Magic V2 и рекомендую его для широкого круга пользователей.

Технические характеристики:

  1. Дисплеи:

– внутренний: 7,92″, 2344×2156, OLED, 120 Гц

– внешний: 6,43″, 2376×1060, OLED, 120 Гц

2. SoC: 8-ядерная Qualcomm Snapdragon 8 Gen2, до 3,2 ГГц, GPU Adreno 740

3. Память: 16 ГБ оперативной, 512 ГБ постоянной

4. Камеры:

– основная: 50 Мп, f/1,9, OIS

– широкоугольная: 50 Мп, f/2,0

– телефото: 20 Мп, f/2,4, OS

– фронтальная: 16 Мп, f/2,2

5. Батарея: 5000 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт

6. Габариты:

– 145×157×4,7 мм в разложенном состоянии

– 74×157×9,9 мм в сложенном состоянии

7. 400000 складываний

Автор: Анатолий Данилов

Источник
Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»