Финансы

Kaspi Магазин теперь и в Костанае

 

Инновационный сервис Kaspi Магазин теперь доступен и в Костанае. Об этом со ссылкой на пресс – службу Банка сообщает Etoday.kz.

 

Покупатели Kaspi Магазин могут сравнивать и приобретать товары по выгодным ценам в удобных магазинах партнеров.

 

Чтобы сделать покупку еще приятней, Kaspi Магазин дает Бонус каждому покупателю в размере 1% от суммы покупки. Это отличное дополнение к возможности оформить покупку в кредит онлайн без предоплаты, комиссий и страховки.

 

Веричева Наталья, жительница Костаная,рассказала о своем опыте покупки:

– Я давно слежу за сервисом Kaspi Магазин. Очень ждала, когда магазин появится в моем родном городе. Сегодня зашла на сайт и оформила в онлайне свою первую покупку в кредит. Очень удивило, что помимо хорошего предложения на сайте, Kaspi Магазин предоставляет еще дополнительные подарки в виде хорошей суммы бонусов от покупки. Я получила 1200 бонусов. Свой новый бонус я планирую потратить на оплату сотовой связи!

 

Бонусы можно использовать для оплаты мобильного, коммуналки, билетов в кино, скидочных купонов, пополнения личного счета Kolesa.kz и других продуктов на сайте kaspi.kz. Узнать подробней о бонусах можно на странице https://kaspi.kz/bonus

 

Kaspi Магазином с большим удовольствием уже пользуются жители одиннадцати городов Казахстана – Алматы, Астаны, Караганды, Усть-Каменогорска, Семея, Павлодара, Экибастуза, Атырау, Актобе, Актау и Костаная.

 

Kaspi Магазин является частью уникальной онлайн платформы www.kaspi.kz, которая дает возможность казахстанцам сравнивать и выбирать товары, делать платежи, смотреть за личными финансами и зарабатывать бонусы. С нашей помощью, казахстанцы уже сделали более 10 миллионов платежей.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»