Финансы

Конгресс США обсудит ICO в ходе слушаний на следующей неделе

 

Подкомитет Комитета по финансовым услугам Палаты представителей США намерен провести слушание на следующей неделе посвященное криптовалютам и первоначальным предложениям токенов (ICO).

 

В объявлении, размещенном на веб-сайте комитета, говорится, что слушания подкомитета по рынку ценных бумаг и инвестиций, под названием «Изучение криптовалют и ICO рынка», запланированы на 14 марта в 10:00 по восточному стандартному времени.

 

На этой неделе, член подкомитета, Том Эммер предположил, что слушания будут носить образовательный характер и направлены на предоставление членам более подробной информации о рынке криптовалют и токенов.

 

Он также указал, что среди членов Комитета по финансовым услугам растет интерес как к технологии в общем, так и к такой ее сфере, как денежные переводы.

Чуть более месяца назад комитет по вопросам банковского дела, жилищного строительства и городского хозяйства провел серьезное слушание по этой же теме, на которых выступили глава Комиссии по ценным бумагам и биржам Джей Клейтон и Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Дж. Кристофер Джанкарло. На этом слушании они, в частности, заявили, что их ведомства могут более активно включится в работу по регулированию зарождающегося рынка.

 

На данный момент никаких подробностей о предстоящем событии (список вопросов или выступающих) неизвестно.

 

Источник: altcoin.info

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»