Финансы

Яндекс предоставил возможность поздравить деньгами по электронной почте

 

Российская компания Яндекс дала возможность пользователям посылать подарочные виртуальные карты MasterCard в качестве открытки, чтобы поздравить всех родных, коллег, близких и друзей с праздниками, например, в скором будущем новую услугу можно будет опробовать 8 Марта.

 

Человек сможет подарить до пяти тысячи рублей с новой картой – перевести на нее денежные средства можно с любой настоящей банковской карты. Для этого человеку не нужно регистрироваться в сервисе Яндекс.Деньги, нужно будет только зайти в свою Яндекс.Почту.

 

Подарочная карта отправляется получателю через электронную почту со ссылкой для того, чтобы ее активировать, а также узнать информацию об отправителе. Чтобы не упустить свой подарок, человек получит и смс-уведомление на свой смартфон.

 

Срок действия подарочной виртуальной карты – один год. Расплатиться ей можно будет в любом российском интернет-магазине. Статистика показывает, что денежные средства являются одним из самых желанных подарков на любой праздник среди жителей Российской Федерации.

 

Автор: Апостолова-Полищук Надежда

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»