Бизнес и экономика

Эпоха женщин в бизнесе

 

Пройти переобучение, а также повысить свою квалификацию в Кокшетау смогут жители из различных населенных пунктов Акмолинской области. Эта инициатива реализуется в рамках проекта «Женщина в бизнесе» при поддержке региональной Палаты предпринимателей.

 

Бесплатный мастер-класс как для опытных парикмахеров для усовершенствования своих умений и навыков, так и для новичков, которые хотят постичь азы парикмахерского искусства, освоить основные приёмы и техники стрижки, был организован в салоне красоты «Студия А». По словам заместителя директора студии Натальи Абдулхановой, проект представляет для них определенный интерес, так как при посредничестве Палаты решается вопрос привлечения потенциальных слушателей обучающих курсов.

 

Благодарны за поддержку и сами участники проекта. «Предложение экспертов Палаты пройти обучение в областном центре явилось неожиданным и не менее приятным. Стало быть, и мы нужны в обществе, и не остаемся наедине со своими проблемами и чаяниями», – взволнованно говорит предприниматель Жаркаинского района Роза Биргебаева.

 

Бизнесвумен из глубинки не так давно открыла свой салон в городе Державинске,  опять-таки при поддержке экспертов Палаты, но сегодня для развития своего бизнеса ей необходимы дополнительные знания и навыки.

 

Обучающие курсы длятся три недели. По окончанию курсов слушатели получат соответствующие сертификаты, и более того – им предоставят скидку при обучении.  

 

Работу в рамках проекта «Женщина в бизнесе» Палата предпринимателей намерена активно продолжать и в дальнейшем, в частности, по таким направлениям и отраслям, как сельское хозяйство, строительство, пассажирские перевозки, сфера услуг и другое. 

 

Источник: Рalata.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»