PayPal предоставляет мгновенные банковские переводы в Venmo

PayPal обновляет свою платежную услугу Venmo, чтобы позволить пользователям переводить деньги на свои банковские счета в течение нескольких минут. В настоящее время, эта процедура занимает около суток.
Новая функция является плодом недавнего снятия напряжения в отношениях PayPal с Visa и Mastercard после многолетнего соперничества с карточными гигантами.
Доступный для всех пользователей США с дебетовыми картами Visa и Mastercard, связанными с их счетами, этот вариант будет стоить $ 0,25 за трансакцию. Rival Square Cash взимает 1% комиссии за мгновенные переводы.
Компания Apple также намерена внедрить P2P-платежи в рамках предстоящего обновления своей мобильной операционной системы. Новая функция позволяет пользователям отправлять и получать деньги прямо в «Сообщениях», или попросить заплатить голосового помощника Siri.
Источник: google.com/search?q=