Авто

Опубликованы шпионские фото нового Volkswagen Bora С-Trek для Китая

Опубликованы шпионские фото нового Volkswagen Bora С-Trek для Китая

 

Китайские фотошпионы смогли запечатлеть универсал Volkswagen Bora C-Trek. Модель была подготовлена специально для китайского авторынка. Кузов получил ряд заимствований от седана, хэтчбека и кроссовера. Старт продаж запланирован на осень этого года. Модель сконструирована на основе автомобиля Volkswagen Bora.

 

Универсал оснащен пластиковым обвесом, обновленной радиаторной решеткой и хорошим клиренсом. По предварительным данным, автомобиль получит силовые агрегаты с объеме 1,6 и 1,4 литра, обладающие мощностью в 110 и 131 л.с. Управлять движком будет пятиступенчатая “механика”, шестидиапазонный “автомат” или шестиступенчатый “робот”.

 

Пока отсутствует подробная информация о количестве комплектаций и цене универсала. Четырехдверка Volkswagen Bora на рынке Поднебесной реализуется по цене в 108 тысяч юаней или 1 млн 68 тысяч рублей. В компании заверили, что новинка будет продаваться только на китайских торговых площадках.

 

Официально универсал представят в ближайшее время. В компании пока не раскрыли возможность появления полного привода у универсала, так как это может повысить проходимость новинки по бездорожью.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»