Финансы

Казпочта предлагает жителям отдаленных сел кредиты с доставкой на дом

Фото: Анатолий Данилов/Etoday.kz

 

АО «Казпочта» сообщает о новом сервисе, который позволит жителям отдаленных сел выбрать бытовую технику по каталогам и оформить ее в кредит с доставкой на дом. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

«Имея крупнейшую филиальную сеть в Казахстане, мы насыщаем отделения сервисами и услугами путем развития взаимовыгодных партнерских отношений с компаниями-производителями и реселлерами товаров. Мы открыты к сотрудничеству с другими компаниями для организации кобрединговых проектов» – комментирует Байрам Азизов, руководитель пресс-службы АО «Казпочта»

 

Данный сервис доступен в районных и сельских отделениях во всех регионах страны. Теперь жители отдаленных сел без первоначального взноса могут оформить кредит на бытовую технику в пунктах HomeCreditBank, расположенных в отделениях Казпочты. Выбрать ту или иную технику можно по каталогам магазинов «БЕЛЫЙ ВЕТЕР» и «МЕЧТА», которые доступны во всех отделениях. В общую стоимость кредита входит товар, страховка и доставка. На сегодняшний день по данному сервису курьерской службой «EMS KAZPOST» доставлено более 1000 товаров из города прямо до дверей домов сельчан.

 

АО «Казпочта» – национальный оператор почтовой связи Республики Казахстан, предоставляющий почтовые, финансовые и логистические услуги. Член Всемирного почтового союза, принципиальный участник международных платёжных систем VISA International и MasterCard Worldwide. Единственным акционером компании является АО «Самрук Казына».

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»