Финансы

TransferWise интегрирует чат-бота по переводу денег в Facebook Messenger

Компания по переводу денег TransferWise присоединяется к революционным чат-ботам, интегрируясь с Facebook Messenger, чтобы помочь пользователям настроить переводы из США, Великобритании, Канады, Австралии или Европы.

 

Интеграция с Facebook Messenger позволит пользователям отправлять деньги и настраивать  оповещения, не выходя из приложения социальных сетей.

 

«Настраивайте предупреждения для многих валют так, как вам нравится и бот TransferWise будет посылать вам обновления каждое утро»,- говорится в сообщении компании.

 

Приложение было построено с использованием TransferWise API и может быть легко расширено с помощью других популярных платформ, таких как iMessage.

 

«TransferWise сделает международные переводы быстрее, дешевле и удобнее для всего мира. Создание бота TransferWise для Facebook Messenger является большим шагом в этом направлении. Это также яркий пример того, как наш API может быть использован для интеграции TransferWise с практически любым приложением по обмену сообщениями, банками или платежными системами бизнеса», – говорит глава глобального партнерства TransferWise Скотт Миллер.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»